Добрый день. имею рено меган 2 что может быть если не заводится с первого раза?

vitalik sirbu Ученик (100), закрыт 9 лет назад
подскажите кто знает причину, может свечи накаливание заменить?
Дополнен 9 лет назад
как она выгледит? и где спрятана подскажите, всем спосибо.
Дополнен 9 лет назад
катушка от рено где находется
Лучший ответ
АННА РУСАКОВА Мастер (1190) 9 лет назад
Похоже, не ты его имеешь, а он тебя))))
Остальные ответы
Baldman Оракул (57139) 9 лет назад
Вы бы прекратили лучше иметь рено меган, это злое извращение. От этого она не заведется....
Agroman Профи (647) 9 лет назад
Я конечно не эксперт но слышал там катушки очень капризные и какай то шстерня газораспределителя! Но скорее катушка
Just one little kiss Просветленный (44720) 9 лет назад
Ага, вон у моего соседа Сандеро новый тоже не заводится. Это все потому что машина Рено хорошая очень... для сервиса - очень хорошая.
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103292) 9 лет назад
Так тепло уже. Он вообще без свечей должен заводиться.
Если я правильно понял, что у тебя дизель.