можно ли позвонить из Лондона с сотового, используя Вайбер, с номера, зареганого в Украине?

Стелла Росси Ученик (141), на голосовании 9 лет назад
Мне позвонили якобы из Лондона, но номер начинался с кода Украины 380, так возможно позвонить из Лондона, используя украинский номер через программу Вайбер или нет?
Голосование за лучший ответ
ЮРИЙ Мудрец (11634) 9 лет назад
да
Стелла РоссиУченик (141) 9 лет назад
То есть, можно звонить через Вайбер, со своего номера, находясь в любой точке мира и номер будет высвечиваться у другого абонента именно тот, который я получила в России, я правильно поняла?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 9 лет назад
Я могу позвонить с США используя Российскую симку, и что?
P/S не в уркаину а на.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138248) 9 лет назад
Могли звонить и из Украины и из Лондона. Оба варианта возможны. Но вероятнее что все же украина. Мне самой часто стали приходить звонки с этим кодом- знакомых там нет и не было)