Дорогие, как потушить картошку с мясом в казане?

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 8 лет назад
если свинина нарыть крышкой и чуть водички - а как вытопится немного жирок - помешать чтоб кусочки обжарились и добавить лук -потом морковь - теперь кладём картошку крупными кусками -солим перчим и доливаем водички - накрываем крышкой и тушим до готовности картошки
зимой можно добавить квашеной капусты
а летом вымоченные в солёной воде кусочки баклажан помидорки и болгарский перец
зелень при наличии приветствуется всегда
Артем АнгеловОракул (63988) 8 лет назад
Картошку добавил, а мешать перемешивать надо?
Остальные ответы
vadim gutzaluk Ученик (124) 8 лет назад
накрой чым небудь крышкой або радном
snipervoПрофи (842) 8 лет назад
ты че букварь за школой скурил?
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 8 лет назад
Обжарить лук, добавить мясо, обжарить. Или отдельно, ещё лучше. Чуть водички и тушить 30-40 мин. есс-но солится, специи по вкусу. Потом картошку добавить, ещё чуток воды и до готовности. Я полусуп такой люблю. Класть можно морковь, перец, в общем что хотите и любите.
illjuzia * Мудрец (17899) 8 лет назад
Мне кажется полезней сделать отдельно . Потушить мясо без картошки. А картофель отварить в мундире. Тушить так как Вам указала ИИ
Вера Морозова Мастер (2002) 8 лет назад
Вера!!!! Так и слюной захлебнуться не долго)))) Очень вкусно!!! Люблю так, но.... скоро лето... пойду морковку погрызу (((
ВераИскусственный Интеллект (457278) 8 лет назад
я не виноватая - он сам спросил
Вера Морозова Мастер (2002) )))))))). Вера, я же не в претензии.... полезные навыки по кулинарии ни одному мужчине во вред не пошли... как бы не напросился на визит оголодавшей девахи))))))))))