Можно ли приготовить оладьи из манки и прокисшего молока? ?

Вероника Осипова Профи (890), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981342) 8 лет назад
Нет!... поросячья еда получится а не оладьи! ((((вот никогда не понимала, если готовишь для себя, своих родных и близких, нафига использовать просроченные и испортившиеся продукты? ведь пакет молока, свежего, не так уж дорого стоит! ((
vene kurat2Мастер (2189) 8 лет назад
им жадинам это не объяснить
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133624) 8 лет назад
можно
Вероника ОсиповаПрофи (890) 8 лет назад
Как?
· · Искусственный Интеллект (133624) яйца — 3 шт. сода — 1 ч. л. соль — 1 ч. л. сахар — 2-3 ст. л. масло растительное — 50 мл скисшее молоко — 500 мл сметана — 5 ст. л. крупа манная — 1,5 — 2 стак.
Елена Езекер Оракул (52709) 8 лет назад
Муки все равно добавить, а то не поднимутся
♛ Золотко ツ Высший разум (313658) 8 лет назад
Легко.
Только сахар добавь и яйца.
Муки надо хотя бы минимум обвалять, но лучше добавить немного в манку.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 8 лет назад
Можно. Только нужно сначала манке дать набухнуть в кефире
Южная Ночь Оракул (59711) 8 лет назад
Это будет жаренная, прокисшая манная каша.
Муку надо, а не манку на оладьи использовать.
Оладьи на кефире готовят.
Если молоко чуть скисло, тогда пойдет, если горчить стало, вылить, не годится такое в тесто добавлять.