Как найти время зная мощность и работу?

яфі аіві Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виталий Данилович Мудрец (13431) 9 лет назад
Мощность - это работа в единицу времени. Мол, Ватт - это Джоуль за секунду. А киловаттчас - это киловатт, умноженный на час. Как найти, за какой время нажжётся два киловаттчаса, если мощность - полкиловатта? Правильный ответ: разделить работу на мощность.
Остальные ответы
́§ MEGA VOLT § Оракул (93504) 9 лет назад
А=Рt откуда
t=A/P где А-работа, Р-мощность, t-время
Adiya Nurseitova AdiyaУченик (106) 1 год назад
Разве не N- это мощность
Adiya Nurseitova Adiya, N - механическая работа. A - электрическая работа
Константин Максаев Гуру (3504) 9 лет назад
Работа (А) =Мощность (Вт) *Время (т)