В чем различие муниципального конкурса от регионального?

Не давно проходил конкурс Красавицы Матрешки. Он проходил в городе. Так какой он региональный или муниципальный?

Муниципальный - на уровне города. Региональный - участвуют представители различных муниципалитетов.

Спасибо. Начинает доходить))

Тем-же чем районный от областного.

то есть региональный это районный, а муниципальный - областной? или я все перепутала?

городской- значит муниципальный. Когда несколько городов, хотя бы из одной области- тогда региональный

Спасибо большое, а то я сама запуталась

муниципальный конкурс это для города а региональный для области так что матрешка муниципальный

Межмуниципальные мероприятия культуры?