В чем различие муниципального конкурса от регионального?
Не давно проходил конкурс Красавицы Матрешки. Он проходил в городе. Так какой он региональный или муниципальный?
Муниципальный - на уровне города. Региональный - участвуют представители различных муниципалитетов.
Спасибо. Начинает доходить))
Тем-же чем районный от областного.
то есть региональный это районный, а муниципальный - областной? или я все перепутала?
городской- значит муниципальный. Когда несколько городов, хотя бы из одной области- тогда региональный
Спасибо большое, а то я сама запуталась
муниципальный конкурс это для города а региональный для области так что матрешка муниципальный
Межмуниципальные мероприятия культуры?