Что значит Windows Key Version?

Diemaus Ученик (207), закрыт 8 лет назад
Продавец пишет о своем планшетном компьютере на Windows 8: "Installed Operating System:: windows 8 Operating System Key Version". Что значит Key Version? То есть демо или что?
Лучший ответ
Иван Профи (636) 8 лет назад
Есть разные редакции Windows 8: Windows RT, Core, профессиональная, корпоративная. Для каждой свой ключ.
Остальные ответы
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123362) 8 лет назад
Вам родители или надзиратели запретили пользоваться поисковыми системами?

Расскажите скорее об этом в ОБСЕ!