У меня на телефоне не работает интернет, хотя на телефоне есть деньги и подписка!

Юлия Комлева Ученик (122), закрыт 8 лет назад
У меня на телефоне не работает интернет, хотя на телефоне есть деньги и подписка! Что делать!?
Лучший ответ
Дима Секретарев Ученик (124) 8 лет назад
Возможно у тебя не правильное время на телефоне, из-за этого может не работать интернет.
Юлия КомлеваУченик (122) 8 лет назад
Дата тоже влияет???
Василиса ОгневаУченик (229) 6 лет назад
Она не может влиять
Остальные ответы
IT-специалист Просветленный (28709) 8 лет назад
Ну и позвони оператору. Здесь то зачем писать?
Юлия КомлеваУченик (122) 8 лет назад
Можно, как нибудь без оператора, если не сможешь помочь, то и не фиг писать...
IT-специалист Просветленный (28709) Ты думаешь здесь люди знают больше чем твой оператор??? Заблуждаешься.
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 8 лет назад
услуга gprs подключена? И самое простое- сам то интернет включен в настройках ( передача данных)?
Юлия КомлеваУченик (122) 8 лет назад
Нет у меня подключена услуга "Мобильные подписки",но у меня до этого работал и перестал. Да включен..
Никита Любов компания по ремонту смартфонов. (9331) ну тут только оператор поможет..
Василиса Огнева Ученик (229) 6 лет назад
Попробуй перезагрузить телефон, или интернет ( в настройках вай фая нажать на сеть- там будет забыть эту сеть-забудь ее а потом снова подключись), или можно в роутере поверить что то