00 часов 00 минут 00 секунд - это начало дня или самый конец?

ໂ Ꮑ ℯ ዙ ᵰ Гуру (3125), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
+ Искусственный Интеллект (166583) 8 лет назад
Это начала дня. Конец дня - 23:59:59
Остальные ответы
A.Lu. Знаток (268) 8 лет назад
это начальная точка отсчета
oksana Мастер (1243) 8 лет назад
обнуление - это начало.
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 8 лет назад
кому-то- начало... а кому-то -конец...
совсем нет Просветленный (44437) 8 лет назад
Это как лево и право.... С какой стороны смотреть.
valеra d Просветленный (38304) 8 лет назад
Наши доблестные народные избранники приняли закон, в котором прописано что сутки начинаются в 0ч. 0м.
а заканчиваются в 24ч. 0м.
Даже когда вводили високосную секунду часы показывали 23ч. 59м. 60с.
Поскольку часы ещё ни разу не показали 24ч. 0м. то значит юридически ни одни сутки не кончились.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295952) 8 лет назад
Это первая секунда нового дня, через секунду появится цифра 1, говорящая что одна секунда уже прошла.
ໂ Ꮑ ℯ ዙ ᵰГуру (3125) 8 лет назад
Я заказывала товар в интернет-магазине с доставкой не на дом, а в сам магазин, который напротив моего дома. Мне на почту пришло сообщение, что товар будет доставлен в магазин 25 мая 2015 года в 00-00-00....Вот как это понимать?))
Ник Вас Искусственный Интеллект (295952) Так как 24 число закончилось в 23-59-59, то в 00-00-00 началось 25 число и его врем уже течет.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308498) 8 лет назад
Какого дня? Ночь на дворе!! Это смена суток!
руслан зданевич Ученик (115) 6 лет назад
начала 00 00 минут а до конца 23 00
Л Г Ученик (59) 4 года назад
Осталось до завершения акции:

Часов
Минут
Секунд

КЕЙСОВ С УВЕЛИЧЕННЫМ ШАНСОМ ОСТАЛОСЬ: 120 ШТ.
Еноша Гуру (3695) 2 года назад
это стакан наполовину пуст или полон