10 лет назад
Ведьмак 3
как делать контр атаку в ведьмаке 3??? Играю на пк, в настройках указана ПКМ как блок/контратака, в драке нажимаю ПКМ он у меня только блок ставит, как сделать контратаку???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужно в момент удара врага нажимать, тогда он отталкивает его.
Самая ебанутая система боя в РПГ, которую я встречал за 21 год!
Как я читал, но так и не попробовал, это во время держания ПК-мыши, когда у него имя закраснеет (у вражины), нажать ЛК-мыши.
Но повторюсь - система боя жутко ебанутая (особенно стрельба из арбалета).