КАК В ВЕДЬМАКЕ 1 ВЫЙТИ ИЗ РЕЖИМА МЕДИТАЦИИ ?

Елена Исаева Ученик (246), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198917) 8 лет назад
Нажать спать 0 часов. Там значок песочных часов в центре вроде.
Монстр Из МикроволновкиУченик (150) 1 год назад
Вопрос: а как медитировать? Я открыл меню и не знаю какую кнопку жать
Максим Искусственный Интеллект (198917) Монстр Из Микроволновки, не помню точно. У костра, вроде бы.
Монстр Из МикроволновкиУченик (150) 1 год назад
Спасибо за ответ, но я уже нашел способ. Ньюфаг просто в этой игре (в первом ведьмаке). Я просто хочу замарафонить всю серию ведьмака. Я прочитал книги и буду проходить игры.
Максим Искусственный Интеллект (198917) Монстр Из Микроволновки, ну так какой ответ-то?
Монстр Из МикроволновкиУченик (150) 1 год назад
Ну, надо подойти к костру и нажать ЛКМ, потом... там есть ползунок, который определяет время (часы) медитации. Выбираешь время, и там есть еще одна кнопка: "Начать медитацию". Нажимаешь-и все, медитируешь