Запускаю Dark souls 2 Scholar of the first sin на боксе с фрибутом.
Запускаю Dark souls 2 Scholar of the first sin на боксе с фрибутом, в начале вылетает вот такая фигня "Для доступа к загружаемому контенту необходим последний комплект совместимости. В данный момент этот загружаемый контент недоступен в игре. " и после этого "Не удалось запустить игру, так как отсутствует пакет совместимости". Кто знает в чем проблема????
Играй в диабло 3. Игра Dark souls 2 Scholar of the first sin наверно пиратка
Добрый день! Вам удалось решить эту проблему?
С этим кряком работает нормально
https://www.reddit.com/user/crack34