Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Подскажите при каких высоких температурах полагается перерывы каждый час! Если можно ссылки на законы !

Евгений Симонов Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Работаю на грейферном-погрузчике работа на одном месте в салоне даже с работающем на всю кондиционерам температура доходит до +35 градусов и выше окно не от кроишь сильная пыль от работы! Подскажите какие температурные нормы есть по закону и какие перерывы полагаются при такой работе! Ссылки на законы приветствуются! Заранее спасибо