Где и как загрузить игры на обычный кнопочный телефон бесплатно?

Asya Garina Ученик (31), закрыт 4 года назад
И можно ли, загрузив такие игры на смартфон передать их на обычный кнопочный телефон?
Лучший ответ
Никита Шымановский Мастер (1748) 9 лет назад
Большинство современных смартфонов сегодня работают под управлением iOS, Android, Windows Phone. Старые кнопочные телефоны работают за счет Java, Symbian, Windows Mobile или самых ранних версиях Андроида. Новые кнопочные телефоны хоть и по сей день выпускают, но мало какие из них являются смартфонами. Поэтому для начала определитесь, какую игру и куда вы хотите установить. Если у вас старый Java кнопочный телефон, то можно найти какие-либо старые игрушки для него прямо в интернете. устанавливаются они обычно через Jar или Jad файлы. для Symbian ситуация плачевна, увы - эта платформа больше не поддерживается Нокией, а магазин приложений окончательно закроется в июле этого года. Если же у вас старые версии Андроида - лучше ищите apk-файлы какого-нибудь приложения в интернете. так что со старыми кнопочными лучше завязывать. А игры с новых телефонов туда не пойдут однозначно, из-за того что платформы разные совсем.
Asya GarinaУченик (31) 9 лет назад
Спасибо за хороший ответ, но не могли бы вы ответить на такой вопрос: Передаются ли игры скачаные с сайтов игр для старых кнопочных тел. со смартфона, на кнопочный телефлн?
Никита Шымановский Мастер (1748) если установочные файлы для старых игр передаете с нового телефона на старый телефон - то можно. и они, по идее, должны туда установиться.
макс мпаЗнаток (422) 9 лет назад
Большинство современных смартфонов сегодня работают под управлением iOS, Android, Windows Phone. Старые кнопочные телефоны работают за счет Java, Symbian, Windows Mobile или самых ранних версиях Андроида. Новые кнопочные телефоны хоть и по сей день выпускают, но мало какие из них являются смартфонами. Поэтому для начала определитесь, какую игру и куда вы хотите установить. Если у вас старый Java кнопочный телефон, то можно найти какие-либо старые игрушки для него прямо в интернете. устанавливаются они обычно через Jar или Jad файлы. для Symbian ситуация плачевна, увы - эта платформа больше не поддерживается Нокией, а магазин приложений окончательно закроется в июле этого года. Если же у вас старые версии Андроида - лучше ищите apk-файлы какого-нибудь приложения в интернете. так что со стар
Hе могу придумать креативный никМастер (2061) 4 года назад
Я поставил 3 голос за твой ответ. То есть я закрыл вопрос. Хорошо бы здесь подмигивающий смайлик поставить, но в ответах mail.ru нельзя из ставить
Остальные ответы
макс мпа Знаток (422) 9 лет назад
Ибрагим АдильхановЗнаток (335) 9 лет назад
Типичный дебил скопировал комментарии чувака сверху
Миша Шут Ученик (108) 8 лет назад
Оксана Зуева Знаток (287) 8 лет назад
Если ты хочеш загрузить на телефон Nokia игры то тебе надо зделать это 1.зайти на сайт.
2.Надо выбрать модель телефона которая у тебя сейчас.
3.Выбрать игру которая тебе ндравится.
4.Начать скачку, но только с телефона.
5.Если она у тебя скачалась то зайди в неё.
6.начинай играть.
вот ссылка http://java.mob.org.ru/brands/nokia/
Samuella97Мастер (1910) 2 года назад
там же интернет нужен?! а как без него?
Пользователь удаленНовичок (0) 2 года назад
Все игры скачиваются из интернета
Банан Желтый Ученик (121) 6 лет назад
Ксения Корболайнен Ученик (125) 5 лет назад
Большинство современных смартфонов сегодня работают под управлением iOS, Android, Windows Phone. Старые кнопочные телефоны работают за счет Java, Symbian, Windows Mobile или самых ранних версиях Андроида. Новые кнопочные телефоны хоть и по сей день выпускают, но мало какие из них являются смартфонами. Поэтому для начала определитесь, какую игру и куда вы хотите установить. Если у вас старый Java кнопочный телефон, то можно найти какие-либо старые игрушки для него прямо в интернете. устанавливаются они обычно через Jar или Jad файлы. для Symbian ситуация плачевна, увы - эта платформа больше не поддерживается Нокией, а магазин приложений окончательно закроется в июле этого года. Если же у вас старые версии Андроида - лучше ищите apk-файлы какого-нибудь приложения в интернете. так что со старыми кнопочными лучше завязывать. А игры с новых телефонов туда не пойдут однозначно, из-за того что платформы разные совсем
Pixel Magic Мудрец (13891) 5 лет назад
Danya DesuЗнаток (259) 5 лет назад
Дурак? Зачем 10 раз один и тот же текст копировать? Мы тут не слепые, в отличие от тебя
Егор Куриленко Знаток (314) 5 лет назад
ахах все просто скопировали текст))
Максим МаксимовичУченик (201) 3 года назад
один постарался найти ответ, а все скопировали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000
Женя Любимов Знаток (307) 5 лет назад
ахах все просто скопировали текст))
Аметист. Профи (820) 3 года назад
ахах все просто скопировали текст))
Яромир Поворознюк Ученик (109) 2 года назад
Тимофей Воронченков Ученик (243) 1 год назад
TBoR_M Знаток (289) 1 год назад
Оля Знаток (402) 1 год назад
ахах все просто скопировали текст))?
Sasha Kurikshax Ученик (102) 1 год назад
Чтобы скачать на Нокиа какую-нибудь приложение, нужно современного телефона скачать нужную вещь и передать по блютуз на Нокиа.
Roman Elkin Знаток (256) 4 месяца назад
ахах все просто скопировали текст))?
Елена Макеева Ученик (121) 1 месяц назад
ахах все просто скопировали текст))?