Усыплять любимую кошечку 5-ти лет (с ХПН и букетом сопутств.) или наблюдать угасание, если не могу лечить?

Екатерина Морозова Знаток (345), закрыт 1 год назад
Дополнен 15 лет назад
Это не только деньги: постоянные уколы в вену(множество лекарств), капельницы, анализы крови. А болезнь неизлечима, только при максимуме усилий откладывается конец. Есть отказывается, это тоже медикаментозно как-то исправляется вроде, рвота, запор. Анемия и сахарный диабет и ещё что-то, сегодня всё полностью узнаю. Причём десять дней назад не было никаких симптомов, только пить стала чуть больше.
А ещё Россия-не заграница, ветеринары не все от бога.
Ну нет у меня резервов потянуть эту проблему.
Дополнен 15 лет назад
ВОПРОСА БОЛЬШЕ НЕТ - ОНА УМЕРЛА
Лучший ответ
Bess Мастер (1806) 15 лет назад
Усыпить, если лечение уже не помогает, что б животное не мучалось. А если вы просто не хотите ее лечить, то это уже будит на вашей совести...
Остальные ответы
Елена Захарова Гуру (3994) 15 лет назад
Мы усыпили, правда нашей было 13 лет... Сочуствую...
x-ray Мыслитель (7527) 15 лет назад
Жалко, конечно. Если не выличить никак, то лучше усыпить. И ей не мучиться и вам.
Сергей Скворцов Гуру (3238) 15 лет назад
Если не можете лечить, усыплять, однозначно. И больше не заводить.
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
Надо бороться и еще раз бороться! 5 лет это существо жило с Вами рядом.. . много врачей много ветклиник... она имееть право на жизнь!
Тамара Знаток (407) 15 лет назад
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Не купите лишнюю кофточку, а потратьте на животное. Она имеет право на жизнь. И, надеюсь, за 5 лет, которые вы провели вместе, она стала членом вашей семьи.
Ирина Барашева Гуру (3084) 15 лет назад
Усыпите, однозначно! У меня на руках умирал кот. Это наверное так же, как смерть младенца.
Island Island Мастер (1210) 15 лет назад
А что за границей все ветеринары от бога?? ? Вот это да. Если все это правда, (может ветеринар, денег хочет содрать )то лучше не мучать не себя не животное.
Танюша Ученик (133) 15 лет назад
жалко, конечно кошечку .Но я бы конечно оставила пускай доживает свой век сама, а потом бы вызвала ветеринаров чтобы забрали.