как называется большой резиновый мяч с ручками.. прыгать на нем ребенку?

Катерина Коншина Просветленный (24213), закрыт 16 лет назад
. прыгать на нем ребенку
Лучший ответ
Анна Мастер (1032) 16 лет назад
У нас есть. Читаю на коробке- большой гимнастический мяч.
АНДРЕЙ СУББОТИНУченик (100) 5 лет назад
МЯЧ С РУЧКАМИ
АНДРЕЙ СУББОТИНУченик (100) 5 лет назад
А НА СКОЛЬКО МОЖЕТ НАДУТСЯ МЯЧ С РУЧКАМИ ДИАМЕТРОМ 50 СМ ДО ТОГО ПОКА НЕ ЛОПНЕТ 70-80 ИЛИ МЕТР В ДИАМЕТРЕ ПРОСТО НЕТ У МЕНЯ ЭТОГО МЕЧА И Я ИНТЕРЕСУЮСЬ
Остальные ответы
искушение Просветленный (45138) 16 лет назад
прыгун или скакун-везде есть в детских мирах
Ленка Знаток (294) 16 лет назад
так и называется)) ) Мяч с ручками. Или гимнастический мяч. Да в каждом магазине по-своему написано.
Ольга Бобрыш (Ячменева) Ученик (216) 16 лет назад
на мяче не очень удобно. Сейчас продаются игрушки надувные из плотной резины в виде осликов, собачек. Малыши прыгают, держась за уши игрушки
Глаза цвета счастья Мудрец (16980) 16 лет назад
на моём, кажется, было написано "фитболл"
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
Фитбол
Mikhail KrugУченик (102) 3 года назад
А СКОЛЬКО МОНО ГАДУВАТЬ МЯЧ С РУЧКАМИ ВОТ ТАКОЙ И МОЖНО ВИДЕО ЕЛАТЕЛЬНО ОТ НАЧАЛАДО КАНЦА Т. Е НАЧАЛИ НАДУВАТЬ И ПОКА НЕ ЛОПНЕТ
Харуки Тян Ученик (103) 8 лет назад
Jumping ball я сома тока что нашла
Георгий Соколов Знаток (262) 2 года назад
В качестве мяча-прыгуна с ручками можно использовать и обыкновенный гимнастический шар