Можно ли сказать что я умею готовить ?
Здравствуйте мне 13 лет, я очень хорошо увлекаюсь выпечкой делаю маффины, кейк-попс, фонданы, торты и обтягиваю их мастикой ещё очень много другого ...Но кроме выпечки я увлекаюсь и обычной кулинарией делала суп ( правда постный ) делала лазанью запеканку, жарила пирожки и сыр .
УМНИЧКА!!! умеешь конечно
Все отлично!... а теперь попробуйте пирожки не жарить. а выпекать...
..жениха бы тебе путнего.. что бы как мужик по дому все делал...
Собирай вещи и переезжай ко мне.
НЕТ!!!! Кондитер - может быть, готовь мясо, супы. Кондитерка - математика, а все остальное - творчество.