Крем для лица

Елена Быстрякова Ученик (182), закрыт 8 лет назад
Мне 30 лет. Никогда не пользовалась кремами. Вот решила, что пора уже начинать ухаживать за лицом, но совсем далека от этого... посоветуйте крема, которыми вы пользуетесь. Кожа у меня комбинированная.
Лучший ответ
ирина королёва Ученик (121) 8 лет назад
чистая линия хорошие крема
Остальные ответы
S Trella Мудрец (18374) 8 лет назад
Черный жемчуг тоже неплох. Но лучше с косметологом советоваться.
Оля Ларчик Профи (562) 8 лет назад
Сейчас в магазинах очень большой выбор разной косметики по уходу за лицом. Я вам отвечу так же, начните с ЧИСТОЙ ЛИНИИ. Крема на основе трав и выбирайте для использования после 30 лет. Сама пользуюсь и мне очень нравится. Не вызывают никакой аллергии. Попробуйте.
Андрей Шаманский Ученик (145) 8 лет назад
Намажь лицо жидкостью тугосери и втирай дичь круговыми движениями
Лилия Канарова Ученик (187) 8 лет назад
Везет же вам, я в жизни без крема на улицу выйти не могу. У меня кожа сухая, поэтому без увлажнения никуда. Сейчас тестирую новую линейку кремов Нутра Эффектс от Эйвон. Аня Чиповская представляет, может рекламу видели. Меня лично привлек состав без парабенов и красителей и то, что крема подходят для чувствительной кожи.
Нина Булатова Знаток (340) 8 лет назад
Есть отличная система по уходу за кожей 25+ для комбинированной кожи, которая контролирует регенерацию кожи, обычно с 25 лет у женщин она проходит в течении 30 дней, система тамвайз 25+ возращает коже молодость, то есть регенерация проходит так же 10 дней как и до 25 лет, проверенно миллионами женщин, завоевал множесто наград, не гормональная система, и что самое важное это система! Что сделает один крем? ничего... в правильном уходе нужен полноценный комплекс... то есть очищение, в таком возрасте маска, тонизирование, увлажнение и конечно крема днем и ночью... Если вам интересно пишите, так же вы можете приехать ко мне в офис и все попробовать))
Татьяна Ходот Ученик (110) 8 лет назад
Как не пользовались кремами? А что вы все это время делали? Я вообще себя не представляю без баночки хорошего увлажняющего крема. Вообще нужно пробовать и подбирать под свой тип кожи крем. Я тоже недавно на крем nutra-effects от avon перешла и знаете, аж немного удивилась тому, что все же результат от него есть.
Анастасія Сахневич Ученик (248) 8 лет назад
Я покупаю себе корейские крема http://korea-cosmetics.ru/makiyaj/bb-krem/ . ВВ это действительно хороший крем, который обеспечивают входящие в состав ценные компоненты, такие как алое, черная икра, улиточный секрет и коллаген. Советую!
Елена Покровская Знаток (254) 7 лет назад
Я вам порекомендую попробовать крем от L'cosmetics «Тонизирующий» с маслом ши. Отлично увлажняет и успокаивает кожу. Вот тут про нео более подробно описано Lavco.ru