Как удалить свой профиль

Виталий Горлачев Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дина Знаток (348) 15 лет назад
На одноклассниках? Зайди в "редактировать личные данные", там есть мелкими буквами "Удалить свой профиль"
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Личный кабинет с этого проекта удалить невозможно. Единственное, что Вы можете сделать — покинуть проект и никогда не открывать ссылку "Ответы" в своём почтовом ящике. И очень быстро про Вас здесь забудут.