Вопрос поклонникам "Евровидения!!! Отвечать только тем, кто ездил на этот конкурс!!!.

Кирилл Белоусов Ученик (213), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! очень хочу попасть на "Евровидение". Загран. паспорта нет. Расскажите пожалуйста, кто ездил? Как заказывали билеты? Где жили? Какие документы нужны? ездили ли вы одни или группами? Всё, всё расскажите, что сможете и самое ГЛАВНОЕ - в КАКУЮ СУММУ вам это всё обошлось (с поездками, проживанием, с билетами). Очень буду признателен)))...
Голосование за лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99206) 8 лет назад
сначала сделай загран. паспорт, а потом о всем другом думай. Вена и Стокгольм - разные города и цены там разные. Стокгольм - один из самых дорогих городов Европы
Кирилл БелоусовУченик (213) 8 лет назад
А вы ездили на какое-нибудь?
Sergey Mukhin Оракул (99206) я объездил всю Европу. В Вене, например, был раза четыре или пять, точно не помню...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128486) 8 лет назад
Подождите пока Евровидение не приедет в какой-нибудь город подешевле)) Не Стокгольм)
Кирилл БелоусовУченик (213) 8 лет назад
А вы ездили на какое-нибудь?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128486) Нет, даже не приходила в голову такая мысль
Кирилл БелоусовУченик (213) 8 лет назад
И как узнать дорогой город или нет?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128486) Да здесь вот и спросите. Многие путешествуют, ответят Вам. Традиционно дорогими считаются скандинавские страны и северные (Дания, Норвегия, Великобритания и пр) и Швейцария. Остальные по-разному.
Tatiana Просветленный (35720) 8 лет назад
думаю тоже махнуть в следующем году в Стокгольм на Евровидение! Спасибо за идею
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 8 лет назад
Я уже который год хочу вырваться на Евровидение... только билеты на финал распродаются в секунды! Билеты можно купить только на оф. сайте. Некоторые туроператоры, Пак групп например, организуют туры на Евровидение. Нужен загранпаспорт и виза. Цены зависят от страны. К тому же скакать с флажками там несколько часов на ногах, в кругу огромной толпы, где мало что разглядишь-удовольствие сомнительное.
Кирилл БелоусовУченик (213) 8 лет назад
Я сам болею Евровидение уже 10 лет!!! В этом году было ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ! А бы каждый год ездил))), были бы деньги)... но я должен попасть хоть раз в жизни, я не прощу себе такого, если не увижу ТАКОЕ ШОУ в живую!!! Сцена в этом году шикарная! А в России в 20099 не попал, тогда было 15 лет и никто б не отпустил меня и со мной никто б не поехал, вот теперь питаюсь умершими надеждами (((...
Кирилл Белоусов Ученик (213) Сори - 2009 году*