Чем отличается" Форд Мондео" 2010 года от "рестайлигового" тоже 2010 года? Как ихи отличить?

Dima Lateshev Ученик (45), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (64064) 9 лет назад
лехко. у рестайла нет хром полосы на кромке капота, есть полосы в бампере над противотуманками под ДХО, в крыльях нет повторителя поворота, есть повторитель поворота в зеркалах, передний бампер другой формы снизу, с выступами вперед, задняя крышка багажника с вырезами под фонари другой формы, фонари задние другие, диодные типа, в салоне блок климата другой формы: тот, который раньше шел с навигацией, ставился без нее (по внешнему виду он соответствует такой же детали у фокуса 2 рестайла), а тот, который шел в комплектации без навигации - стал ставиться с навигацией. и еще куча несущественной мелочевки.
Остальные ответы