Каким размером должен быть вольер для сороки ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто имеет опыт в этом деле . Не давно буквально дня 3 нашли маленьких птенцов сороки, так вот живут пока в корзине кормлю кашкой . даю мясо . Порю водой с пипетки . Возник такой вопрос : каким размером должен быть для них вольер? И сколько живут сороки? Был опыт, в прошлом году была такая же история с одним птенцом . у него была клетка шиншиллы, она вообщем большая, место есть . панаставили там палок, жил не тужил . Вот я думаю какой же правильный вольер должен быть . Прошу внимания те кто в реале в этом разбирается
ДополненВот такая у нас клетка . P.S фото из интернета

Клетка для шиншилы это издевательство для сороки, хвост и крылья обломает. У нас вольер ширина 1.70 м, глубина 1.30 м, высота 2.40 м в высокой части и 2 м в низкой.

свободу попугаям!!!