Какой регион для загрузки в steam выбрать?
Я живу на Дальнем востоке, интернет там плохой = 100-120 кб.
Провайдер у меня - Ростелеком
Какой регион для загрузки в steam лучше выбрать, где будет самая максимальная скорость?
Например, в торренте у меня 100-120 кб, а например когда я качаю Warface - у меня доходит до 1-2 мб? Почему???
От раздачи зависит. Может ещё в торенте настрйоки не правильные, порт не тот! Я ставил регион США Нью-Ёрк скорость в стиме увеличилась. ТОлько когда зашол в игру сервера там были одни американцы и канадцы.
Живу в Красноярске. Поставил Новосибирск (как ближний): загрузка 1.1 mb/s. Поставил на Украину - Киев: скакнуло до 9.3 mb/s
казань
Живу в Рязани, автоматически ставит Россия, Москва. Но скорость очень маленькая не больше 2 MB/s. Ставлю Австрию, сразу 10-11
Живу в Омске инет летает