как удалить негужный контакт в телефонной книге телефона alcatel one touch 6033

Захарова Надя Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Прошу помощи. Не могу найти как удаляются контакты из телеф. книги с этого телефона. Все номера сохранены на симке. При долгом нажатии на контакт ничего не происходит. Можно лишь поменять фото, мелодию контакта, сделать видеозвонок и отправить смс. Кнопок "удалить/изменить/редактировать" не появляется. Что делать? Всем спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Aldo Apashi Мудрец (18022) 9 лет назад
Нажми на контакт и удерживай
Захарова НадяУченик (123) 9 лет назад
В самом вопросе я описала, что при долгом нажатии на контакт ничего не происходит. В инструкции к телефону написано, "нажмите на контакт", но не удалить.
Арина К Знаток (385) 8 лет назад
Нажми на контакт, там будет значек редактировать потом на него и увидешь боченок вот надо нажать!
кристина подгурскаяУченик (101) 7 лет назад
Нет ничего такого!!!!
Ваня Казачек Ученик (104) 6 лет назад
я понял заходишь в контакт внизу кнопки нажимаешь на квадратик и там удалить или редоктировать
у самого появилась проблема такая
Владимир ЗайцевПрофи (733) 5 лет назад
Спасибо!