примеры взаимного превращения механической энергии в технике, природе, быту. Нужно по одному примеру.

Джеймс Знаток (328), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Касаткин Мыслитель (6710) 8 лет назад
Это неподъёмная проблема для молодого человека с атлетической фигурой...
Он никогда не ездил на транспорте, не занимался спортом, не пользовался благами техники... и даже (!) не пытался найти информацию самостоятельно...
Фи :~
ДжеймсЗнаток (328) 8 лет назад
...для чего по твоему нужно "ответы майл. ру"...
Чтоб ты и такие как ты "умники" писали "думай сам", "ищу в интернете" и прочее.
У меня нет искать это, я и так полистал, не нашёл того, что мне нужно.
Для этого и нужны "ответы майл. ру", чтоб помогать, а не для осуждения.
Джеймс Знаток (328) ищи*
ДжеймсЗнаток (328) 8 лет назад
А ещё,то что ты подметил "..для молодого человека с атлетической фигурой.. " означает зависть, так как просто так такие вещи не упоминаются.
(С) Я, зам кафедры психологии.
Вадим Касаткин Мыслитель (6710) Да, нет - "атлетическая фигура" это Вам была подсказка, ув. профессор психологии. Но Вы её не поняли. Мышцы, как известно преобразуют внутреннюю (химическую) энергию Вашего питания в механическую. Завидовать тут не чему!