Как добавить программу в автозапуск с помощью bat файла.

Dj_Haski Мастер (1372), закрыт 8 лет назад
Мне нужно код который можно вставить в батник, и чтобы при запуске бат добавлял программу в автозапуск.
Заранее Спасибо!)) 00))
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 8 лет назад
reg add
Dj_HaskiМастер (1372) 8 лет назад
Можно полный код)
Пример.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v AvastUI.exe /t REG_SZ /d C:\\Program Files\\AVAST Software\\Avast\\AvastUI.exe\" /nogui" /f
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 8 лет назад
Команда копирования ярлыка в папку автозапуска чем не угодила?
дмитрий ярош Мыслитель (8374) 8 лет назад
а через msconfig не судьба ?
батники реестр редактируют, что нибудь не так напишешь и систему угробишь.