Как можно забыть парня, если он твой одноклассник и всё время подкатывает, ну и флиртует с моими подругами.. Очень обидно (

лера просто лерочка Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дама Мыслитель (6505) 9 лет назад
Дождись окончания учёбы и забудь о нём
Кошечка Мудрец (13184) 9 лет назад
а представь себе, что это стена))) пусть катит дальше
фанат гр. Руки Вверх. Просветленный (21224) 9 лет назад
тебе обидно что он бабник? зачем тебе такой?
vasia berner Мудрец (16006) 9 лет назад
Да это хреновый парень !!!Раз он ещё и дразнит тебя флиртом с подругами. Не забывай его, а запомни как следует и при встречах с другими парнями смотри, чтобы не повторить такой жизненный опыт. Зачем тебе ещё раз огорчения. Поэтому запомни как не надо делать и не делай.