Как намекнувть своему бывшему, чтоб он удалил фотку с авы

лера просто лерочка Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мартин Иден Мастер (1058) 9 лет назад
пусть оставляет, класс это память.. а чего это он бывший? Бросила?
лера просто лерочкаУченик (156) 9 лет назад
он сам меня бросил, а ещё хочет опять встр
Мартин Иден Мастер (1058) так пошли его значит раз сам бросил
- Гуру (2829) 9 лет назад
зачем намекать еще? им надо прямо говорить
артем кузнецов Ученик (115) 9 лет назад
Сказать прямо ему об этом!
ксюня муравьёва Мудрец (10318) 9 лет назад
так прямо и скажи. чего намекать то. если он с тобой конечно целуется
Сергей Грибанов Мастер (2450) 9 лет назад
Пожалуйся модераторам о использовании фото без твоего согласия.
Орегано Оракул (94193) 9 лет назад
Да - забей и не ходи к нему на страничку... Тебя тут всеравно - не видно, а он выглядит как лошара, выставляющий напоказ свои интимные дела и самоутверждающийся за счет девушек... Слабак!...
ООО Компания ЭлектроЛайт Знаток (253) 9 лет назад
намекни завуалированно, как бабы умеют
чтобы он нихера не понял
инфа 100%
Лиска Лариска Мастер (1288) 9 лет назад
Никак! Твоего лица не видно, а потому какая разница? Не обращай внимания на это - скорее уберет сам.