Если можно было бы не любить вы согласились?

Наташенька Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Если б можно было никого не любить и вообще забыть что такое любовь женщины и мужчины вы бы согласились? Ведь тогда бы не было б столько боли???
Лучший ответ
Christina Rizvanova Знаток (333) 15 лет назад
я б согласилась.. если бы это стоило того чтобы отказываться от этого.
Остальные ответы
ира данилкина Ученик (232) 15 лет назад
нет я бы не согласилась, ведь любовь она и есть любовь, и это же БОЛЬ
Юляша Мастер (1622) 15 лет назад
НЕа никогда, несогласилась бы, не интересно жыть было б
Елена Петрова Профи (632) 15 лет назад
Люди бы кончились. Кто станет жениться, если можно жить одному?
Олег Студеникин Просветленный (22377) 15 лет назад
может и в этом есть выход ...не подыхать же