Как восстановить документ word из архива с паролем?

Джей Ло Профи (924), на голосовании 8 лет назад
В общем открыла запароленный архив. Там открыла документ word. Сам архив закрыла. Напечатала несколько страниц в документе. Сохранила. А в архиве документ не сохранен. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Vic Оракул (73588) 8 лет назад
Искать документ в папке temp. Или по расширению и дате на диске С
Джей ЛоПрофи (924) 8 лет назад
бесполезно
Vic Оракул (73588) Документ распаковывается во временную папку. Там он и должен остаться, если вы не очищали ее намеренно.
Конст@нтин Просветленный (37406) 8 лет назад
ищи где сохранила
Джей ЛоПрофи (924) 8 лет назад
Да в архиве должен был сохраниться, а я его закрыла раньше времени
Конст@нтин Просветленный (37406) попробуй эту прогу http://mirror-rutor.org/torrent/164548 или RECUVA
Bigbss Искусственный Интеллект (214533) 8 лет назад
Он сохранился во временной папке...
Попробуй открыть пустой ворд и в нем открыть последний редактировавшийся документ
Яна Домрачева Ученик (136) 8 лет назад
Итак, первый способ является наиболее простым и актуальным для сохранённых файлов. Если по каким-либо причинам документ не открывается стандартным методом, то его можно восстановить через меню MS Word. Идём в «файл» и выбираем «открыть», в появившемся окне находим нужный документ и выделяем его. Далее, находим внизу кнопку «открыть», и из выпадающего меню выбираем «открыть и восстановить». Как правило, этот способ помогает в большинстве случаев. Однако работает он только в версиях приложения 2007-2010.