Выпил бутылку шампанского. Как отрезветь и убрать запах срочно?

А Б Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Выпил бутылку Шампанского 0,75 10-13% алк. в 16:20. Нужно срочно протрезветь и избавится от запаха до 18:00. Нужно очень срочно!!!! Нужно так, чтобы никто не учуял запах алкоголя длительное время 4-5часов. мой рост 175 вес 69,5кг. возраст 25 лет.
Лучший ответ
shark shark Профи (500) 8 лет назад
Зубы почистить, а вот протрезветь не выйдет...
Остальные ответы
Зоя Асабина Знаток (475) 8 лет назад
Жвачка, зуб. паста, сьесть что -нибудь!
Геннадий Мыслитель (7870) 8 лет назад
Купи "антиполицай". протрезветь не получится, а вот от запаха поможет.
fds fdsf Ученик (79) 8 лет назад
ну протрезветь зависит от организма, и цели))) плотно покушать, пожирнее, душ, почистить зубы, чеснок не ешь - если за руль садиться, спалят.... антипалицай, жвачка, туалетную воду с хорошим запахом
OSA Гуру (3592) 8 лет назад
Я борща ем с чесноком, дольки 4-5 чеснока. Потом сутки дышу как дракон только чесночным запахом)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136168) 8 лет назад
выпить бутылку водки до 16-30 и трезветь уже не надо
Владимир Будник Гуру (2650) 8 лет назад
смысл пить в таком случае?
Гость Незванный Оракул (77864) 8 лет назад
Иди в милицию и сдайся сам, пока кого нибудь не загубил. Алкоголик....
Pepel Просветленный (20345) 8 лет назад
Отрезветь вряд ли выйдет, крепись. А запах можно. Кушаешь сырую картофелину и с верху грамм 50-100 растительного масла, чистишь зубы, бреешься, берёшь вонючий одеколон или лосьон и на морду лица, можно дезик какой повонючее добавить.. За руль лучше всё равно не садится и близко при разговоре не стоять и на собеседника не дышать.
Зірка Искусственный Интеллект (620348) 8 лет назад
БЕГОМ ПОД ХОЛОДНЫЙ ДУШ!
А потом хорошо бы пожевать кофейные зёрна.
Vitaly Pistunenko Мастер (1161) 8 лет назад
Машина? "Продувать" на работе будут?
Если на оба ответ "Да", то НИКАК!
Александр Ожегов Мастер (2290) 1 год назад
Принять душ, почистить зубы. Поесть горячее. Душ должен быть с мылом и холодный