Как правильно отключить водонагреватель Thermex?

милинда Знаток (347), на голосовании 8 лет назад
При использовании водонагревателя Thermex только во время отключения воды. Горячу воду уже включили. Хочу отключить водонагреватель, но не знаю как. От водонагревателя идут 3 вентиля.
Голосование за лучший ответ
ясурала Искусственный Интеллект (224229) 8 лет назад
открой полностью гор. воду и жди, пока холодная пойдёт. сойдёт-перекрывай стояки хол и гор воды, открути ручку на обратном клапане, к нему хол. вода, шлаг подцеплен, минут на 40 хватит воде стечь. перекрывай кран холодной воды на"кипятильник".открути шланг на гор. воду от разводки. заглуши или что там у тебя. открывай стояки.
Елена ЛоУченик (242) 8 лет назад
Мне тоже надо отключить, но три раза прочитала, и ничего не поняла. Включала сама, но порядка выключения в инструкции нет, а ваше описание довольно странное. Есть два рычага подачи воды в водонагреватель, они включены, если рычаг подачи горячей воды из общей трубы дома, он выключен.
Вадим Искусственный Интеллект (145500) 8 лет назад
прочитать инструкцию
милиндаЗнаток (347) 8 лет назад
В инструкции ничего про это не указано.