Не работают ссылки на сайте (на главной странице)

Дмитрий Жидоморов Знаток (410), закрыт 9 лет назад
Не работают ссылки на сайте (на главной странице), если посмотреть исходный код, то всё можно увидеть: zk-leto.ru Система: 1с-битрикс. Как решить данный вопрос?
Дополнен 9 лет назад
(ссылка на баннере, лого и загаловке)
Лучший ответ
DsD Мудрец (13414) 9 лет назад
перекрыто слоями этими страшными с листьями и всей чушнёй, если их снять то всё работает прекрасно
Остальные ответы
Андрей Лакиенко Высший разум (117565) 9 лет назад
Или ссылки нужно спозиционировать с z-index большим, чем у блоков с мишурой или у блоков с мишурой (.main2,.main3,.main3 {z-index:-1;}) задать z-index:-1; и у лого отредактировать ссылку
Дмитрий ЖидоморовЗнаток (410) 9 лет назад
как раз об этом думал, когда ехал домой. завтра попробую
Андрей Лакиенко Высший разум (117565) на фото видно, что блоки .main2,.main3,.main3 перекрывают все ссылки, поэтому нужно поднять ссылки на уровень выше или опустить те блоки, что перекрывают.