Бьютилэнд

Как сделать кончики волос куклы эвер автор хай мягкими и шикарными ?

У моей куклы браер чудесные волосы но есть одно большое НО кончики оооооочень сильно испорчен так как волосы изначально были кудрявыми а сейчас они прямые с ужасными кончиками помогите пожалуйста

Солнышко ты моё,умничка, играй котёнок, играй.. и кроме волос и прически для кукол, ни чем другим свою юную головку не забивай- рано ещё!