Подскажите, как написать официальное письмо-просьбу по поводу оказания спонсорской помощи детскому саду?

LesLiE Знаток (272), закрыт 18 лет назад
Валерий Высший разум (322631) 18 лет назад
В свободной форме, а что значит в данном случае официальное?
A.F. Мыслитель (8980) 18 лет назад
спонсору нужно что-то взамен. как правило - рекламу. вы сможете рекламировать спонсора???

тогда не просите спонсорскую помощь, а просите оплатить конкретные счета (мебель, игрушки и т.п.)