Что такое TaoBao? Это интернет магазин?

Taobao.com (упрощенный китайский: 淘宝网; традиционный китайский: 淘寶網) — интернет-магазин, ориентированный на конечного потребителя. Сайт работает по системе C2C («потребитель для потребителя») — форма электронной торговли, которая заключается в продаже товаров и услуг между потребителями. В данном случае сайт Taobao.com выступает в роли посредника между покупателем и продавцом. Создан компанией Alibaba Group с целью облегчить проведение сделок между отдельными потребителями и широким диапазоном продавцов, такими, как розничные и оптовые продавцы и др.

На Taobao предлагается широкий ассортимент товаров: одежда и аксессуары, обувь, головные уборы, бытовая техника и другие товары народного потребления, как новые, так и бывшие в употреблении. Продажа возможна по фиксированной или договорной цене или через аукцион. Для регистрации раньше было необходимо иметь телефонный номер китайского оператора и счет в китайском банке.

Да, Китайский интернет магазин, типо Ebay and Aliexpress

Интернете магазин одежды из Китая

да

Да это китайский интернет магазин, доставка по России нет будет, если вы хотите купить лучшее в Aliexpress