ещё загадка, помогите отгадать!!!

Валентина Онищук Профи (594), закрыт 6 лет назад
Каждый год в нашей стране проводится турнир по Тетрису 21 июня и 22 декабря.

А в данном произведении половина слогана напоминает нам о размышлениях одного игрока-правозащитника, создавшего целое общество!

Он всегда учил, что старший = младший + 33! А чтобы в игре постоянно получались ряды, учитывается лишь положение квадратов.

А если отыскать сей номер в ткрф, то главного определить уже не сложно.
Лучший ответ
rbcrbc rbcrbc Ученик (166) 8 лет назад
так и скажи чо тебе математику надо решить