Хочу выехать за границу Но у меня есть задолжность перед пенсионным фондом, выпустят ли меня.

Елена Пустовалова Знаток (389), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На сайте ФССП задолжности нет
Лучший ответ
ОК-51 Просветленный (45542) 9 лет назад
узнаете в аэропорту.
Собственно, едьте туда прям щас. Если не пускают дальше рамки, то не выедете
MurkaМудрец (14271) 9 лет назад
какой нахрен рамки?
ОК-51 Просветленный (45542) Здесь вопросы задаёт Елена Пустовалова. Остальных, не особо далёких, просим удалиться.
Остальные ответы
Артур Иванов Гуру (3513) 9 лет назад
выпустят, если дело еще не дошло до судебных приставов. можно посмотреть тут http://fssprus.ru/iss/ip/
Анна Грушевская Оракул (61478) 9 лет назад
эта информация есть у судебных приставов
Елена ПустоваловаЗнаток (389) 9 лет назад
Там ничего нет
Анна Грушевская Оракул (61478) значит сумма не большая и судебные приставы ещё не добрались до вашего дела, постановление о невыезде вручают лично или по месту постоянной регистрации по почте
alafira Искусственный Интеллект (213451) 9 лет назад
А проверить на сайте судебных приставов? http://fssprus.ru/iss/ip/
А сходить ногами в службу судебных приставов и спросить есть ли у Вас заперт на выезд за границу?
[Псевдоним] Знаток (313) 9 лет назад
Врядли но попробовать стоит
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459774) 9 лет назад
Если вам пришло постановление от приставов о запрете на выезд за границу, то вас уже не выпустят.
Хантаев Александр Ученик (201) 9 лет назад
Надо узнать у приставов
Пенсионка должна подать на вас в суд и выиграть, суд должен скинуть приставам, а пристава должны наложить запрет. Учтите если согласовать с приставами график погашения долга можно снять запрет и летите. Тока снятие запрета долго идет.