Подскажите с договорами и налогооблажением для ИП, выступающим посредником между рекламодателем и рекламоносителем.

Стрела Знаток (335), на голосовании 9 лет назад
У меня есть заказчик на рекламирование товара, и 7 автовладельцев готовых разместить рекламу на заднем стекле автомобиля. Я ИП на УСН хочу выступить посредником и взять свой процент. Как правильно оформить договора? какие налоги обязан платить я? и какие налоги должны платить автовладельцы?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (22235) 9 лет назад
Не занимался ерундой. Пусть они тебе физику агентские отслюнявят и иди с богом
СтрелаЗнаток (335) 9 лет назад
тогда придется им встречаться всем вместе, что для рекламодателя не удобно. как же правильно будет оформиться? заключить договор об аренде заднего стекла с водителем, и заключить договор с рекламодателем? так?