Как настроить и включить интерент, wap, mms на TELE 2

Людмила Дербилова Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Хочу на телефоне использовать интернет и тд. . куда позвонить на TELE 2 чтобы пришли настройки или как по другому это сделать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Елена Якимович Гуру (3374) 15 лет назад
подключен он у всех абонентов автоматически, а настройки можешь заказать либо прям с сайта www.tele2.ru, либо позвони по номеру 611
Остальные ответы
BOLT Мастер (1481) 15 лет назад
не ставь прогу нокиа сауте .только дрова на модем настройки на сайте телеги .есть еше услуга за 1 мб -2.5 руб