стиральная машина не переключается после стирки на режим полоскания. Машина LG

Людмила Ученик (131), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Это серьезная поломка? Надо вызывать мастера?
Голосование за лучший ответ
V B Мудрец (12563) 9 лет назад
сочувствую, а вопрос в чём? попробуйте банально прочистить фильтр - как правило где-то внизу, учтите что вода польётся немного, естественно сначала нужно включить режим слива и вынуть бельё.если там идеально чисто - то мастера вызывайте или в сервис отвезите
Hero of the day Искусственный Интеллект (362690) 9 лет назад
ТЭН исправен? Слив работает? Прессостат проверяли? http://www.elremont.ru/forum/viewtopic.php?t=6796#31281
ВСЕ О САМОСТОЯТЕЛЬНОМ РЕМОНТЕ ИМПОРТНЫХ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/stmeng_ind.php
vasya terkin Профи (563) 9 лет назад
Надёжнее, конечно, вызвать мастера. Перед вызовом проделайте следующие простые процедуры: ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ к стиральной машине! Потом, если не поможет - отключите стиральную машину из розетки на 2-3 минуты!!!! Прочистите фильтр - он справа внизу находится, приготовьте тряпку, будет течь вода примерно 300-400 мл. Включите стиральную машину в сеть, запустите программу еще раз. Если не поможет - вызывайте мастера.
Джин Знаток (402) 9 лет назад
Стиральная машина сама решит когда ей надо сливать. Раз не сливает, значит ещё не пришло время. Ждите....
zabelinaУченик (228) 3 года назад
но стирает уже 2 часа и вроде пахнет резиной