10 лет назад
от

Если вызвать полицию о шумных соседях, то придётся заполнять бумаги? Можно ли сделать анонимный звонок?

полицию о шумных соседях, то придётся заполнять бумаги? Можно ли сделать анонимный звонок?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно сделать анонимный звонок о готовящемся или совершаем преступлении. Шумные соседи никому неинтересны. Вызови участкового, пусть составляется рапорт.

канэшна...
пишете на сайт фскн жалобу от имени бабушки из первого подъезда: в квартире номер ___ судя по запаху, варят наркотики

шума больше не будет. никогда

Полиция не поможет. Эффективнее дать им (соседям) в морду

Это они должны скрываться от полиции, после твоего звонка, а не ты.

мы звонили несколько раз. 3 часа ночи, а у соседа караоке, да и день был будний, ладно бы в выходные. ничего не заполняли, полицейские просто приехали, поговорили с ним и все.