Появляется ярлык Яндекс браузера

Natille Профи (578), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Постоянно удаляю его или уничтожаю антивирусом Mc Afee. после перезагрузки опять выскакивает, из продукции Яндекса стоит только Пунто свитчер, им пользуюсь несколько лет, а такая проблема возникла недавно. Путь к файлу не найден.
Как его убить?
Дополнен 8 лет назад
у меня windows 7, если это чем-то поможет
Голосование за лучший ответ
Андрей К Мастер (1952) 8 лет назад
удали его. скачала наверное что то, что яндексы появляются и всякие амиго?
NatilleПрофи (578) 8 лет назад
точно!!!
Андрей К Мастер (1952) сделай деинсталяцию не нужных программ и всё. умеешь?
NatilleПрофи (578) 8 лет назад
Мне нужен конкретный ответ на поставленный вопрос, товарищ знаток, а не предположения из-за чего это возникло. Ноут рабочий, а не только мой. Вернусь к сути: Как от этого избавиться?
Андрей К Мастер (1952) сто раз такое было, брал и удалял)) а вот каким макаром надо вспомнить. Попробуй ту программу что ниже описана