Ребя помогите пожалуйста, проблемы с Cydia !

Денис Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Сделал jailbreak на своем яблоке, но сидия тупит, не могу не приложение загрузить, не обновить ее, а пишет вот что.
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310191) 9 лет назад
Убил ты свой ГейФон поздравляю.
Override.dllПросветленный (49265) 9 лет назад
О, пришёл типичный пользователь Андроида. Не слишком сильно лагает, батарея ещё не села?
ξένος Искусственный Интеллект (310191) Хреновая из тебя Ванга. Я говноДройд не юзаю.
Override.dll Просветленный (49265) 9 лет назад
http://www.jailbreakiosx.com/2014/02/fix-cydia-sub-processusrbindpkg-returned-error-code.html
По-русски:
1. Подключите огрызок к тому компьютеру, где делали джейл.
2. Запустите evasi0n7 и повторите джейлбрейк.
3. Когда понадобится запустить evasi0n на огрызке, вместо этого удерживайте значок evasi0n, пока он не станет трястись и не появится кнопка удаления. Удалите evasi0n с огрызка, и выйдите из evasi0n на компьютере.
4. Запустите Cydia.