Помогите пожалуйста, подскажите, что делать? муж сделал самое страшное из того, что я могла боятся...

Сергей Яровой Знаток (372), на голосовании 8 лет назад
Муж укололся спустя 7 лет, после того как завязал с этим. я его уже один раз вытянула из этого-7 лет назад. уже забыла про это, была уверена, что это пройденный этап и тут на тебе... когда справлялись с этим впервые, говорила ему -если ещё когда-то хоть раз повторится, то-как бы я его не любила, сколько бы у нас детей не было, какая ситуация ни была бы -уйду в любом случае, ну типа уйду и не пропаду... первый раз когда его вытягивала думала так-сделаю всё что в моих силах, а если не поможет, то уйду с чистой совестью, что сделала всё от меня зависящее... дочери 3 года, 8 лет вместе что делать, выскажите ваше мнение плиз... посоветоваться не с кем, маме не рассказывала тогда и сейчас не хочу-берегу остатки её здоровья, зять для неё всегда хороший, никогда про него ничего плохого не рассказывала. люблю его, он обещает справится сам, просит чтоб я ему поверила, боится что уйду... мама моя всю жизнь прожила с алкоголиком, ради детей-меня с братом, я так боялась повторить её судьбу, а теперь.... подскажите плиз... как быть?
Голосование за лучший ответ
....1 Профи (707) 8 лет назад
Следите за ним, чтобы не укололся
Сергей ЯровойЗнаток (372) 8 лет назад
а потом что? всю жизнь следить, а если уколится?
....1 Профи (707) Бросить. Начнется ломка будет горе
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415239) 8 лет назад
Ты уже зря убила полжизни. Запомни, а лучше выколи себе на лбу: БЫВШИХ НАРКОШ НЕ БЫВАЕТ! "Вытащила" это всего лишь значит, что втянула его в вялую затяжную латентную ломку....
Ухтыухты Гуру (3069) 8 лет назад
Не бойся. Семь лет прошло - он точно знает, как с этой дрянью себя вести и какие последствия. Но пи@ды дать нужно)
Tam Tam Мыслитель (8696) 8 лет назад
а теперь не повторяй ее судьбу-вот и все.
=== Оракул (67707) 8 лет назад
Бежать от него, у вас есть ребенок, пожалейте хотя бы дочь.
Не надо гробить свою судьбу ради торчка, не стоит он того.
Он кайфанулся, не подумал о семье, вывод тут очевиден.
УхтыухтыГуру (3069) 8 лет назад
Дура. Гвоздь себе Мерседесом в череп забей..
=== Оракул (67707) Торчков и алкашей надо бросать сразу же. Если ума хватило от такого родить, то надо собрать остатки мозгов и тикать, пока ребенок не понимает всей грязи ситуации. А вы, видать, тоже из стаи нарко, раз защищаете подобное.
Denis Просветленный (40916) 8 лет назад
Теща зятя любит??? Мда, не часто такое встретишь.... Что делать, вылечить никак? Обговорите, пускай лечится у нарколога.
Александр Искусственный Интеллект (123239) 8 лет назад
я уколов не боюсь, если надо-уколюсь))))
захария милявская Просветленный (40093) 8 лет назад
Может он хотел опять почувствовать кайф, тогда всё...это опять и на всегда с рецидивами как у алкашей в завязке. А может он так хотел проверить себя и понять, что он в этом находил хорошего и доказать себе, что не будет больше колоться. Ну типо "испытай себя, если ты мужик". Теперь следите, если будет повтор, то все, конец и тогда вам сдержать своё ему клятвенное обещание ухода или дать ему понять, что никуда вы не денетесь от него даже если он опять начнет.
Сергей ЯровойЗнаток (372) 8 лет назад
он хотел разгрузится и ни о чем не думать- так сказал.
захария милявская Просветленный (40093) Звоночек тревожный. Опять пошел по знакомому ему пути. И какие выводы он сделал, хотя не признается вам что понравилось. В мозгу отложилось наверняка, "иногда, если не увлекаться, можно позволить",но ведь не сможет контролировать. Вам бы его в группу где бывшие наркоманы, они ведь друг другу психологически помогают не срываться.
Алиса Крыса Знаток (268) 3 года назад
Это видимо судьба... Не давайте пример детям. Алкоголик это не настолько страшно, как наркоман.. Скажите ему что уходите и сделайте это.. Это очень серьезно (