Почему не все девушки любят когда их берут силой?

Пользователь удален Знаток (447), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
извращенки наверно??? и еще наверно только миссионерскую позу предлагают?)
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
а почему ты не любишь, когда тебя бьют табуреткой по голове например?
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
Не знаю, лично меня это заводит.. еще как... просто иногда хочется ласково, нежно...
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
А с чего ты решил, что "все"? Бывают и сами тебя могут взять неспросив...;)
Ирэн Гуру (3434) 17 лет назад
потому, что не все такие сильные.
Romeo & Juliet Знаток (448) 17 лет назад
мужики больно борзые
Олег Волков Мастер (1298) 17 лет назад
Гы...
Не люблю насилие в любых его проявлениях.
А уж в ентом деле, на мой взгляд, нужна ласка, а не сила. :)
Виталик Плахотный Знаток (468) 17 лет назад
Они боятся что бы им что-нибудь сломали!
Валерий Антонов Мастер (2460) 17 лет назад
Кому понравится, когда опоссум лапает!
Пользователь удален Профи (713) 17 лет назад
Потому, что это возбуджает, а еще адриналин в кровь выбрасывается
Константин Лойе Мастер (1151) 17 лет назад
Просто, наверное, остались ещё девушки, которые верят в романтику и чистоту отношений и видят в человеке человека
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Вот это да! И серьезно? - неужели есть такие...
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
в живого человека членом тыкать. не всякому это понравится
Ирина Знаток (434) 17 лет назад
этот вопрос нужно адресовать в категорию "Животные и растения" ...:)))))))
Aff Гуру (2543) 17 лет назад
Жестоки... а если бы вас так взяли.... вам бы понравилось? да таких нужно засадить в решетку
favourite smile Знаток (478) 17 лет назад
Как говорят некоторые психологи - все зависит от первого опыта девушки.