Как изменить характеристику артефактов в Stalker Тень Чернобыля 0.6

Николай Салутин Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Хочу изменить характеристику артефактов, но в папке config нету папки с артефактами, но они в игре есть.
Кто может помочь?
СРОЧНО!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (80094) 9 лет назад
Файл конфигов артефактов называется artefacts.ltx находится в папке gamedata\config\misc
Если нет такого, распакуй ресурсы игры http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_universal_extractor_1_3_1-45455/
Потом из получившейся папки gamedataUE скопируй нужный файл.