что потянет видео карта amd 760g ?

aliqaxli aliqaxli Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
что потянет видео карта amd 760g? насколько она сильна? у меня просто встроеная, мою то нвидею забрали в ремонт что потянет amd 760g ?
Голосование за лучший ответ
Антонина Переева Мудрец (10032) 9 лет назад
Сапера и косынку на максималке
Виталий Vampir4ik Мастер (1283) 9 лет назад
В косынку заруби, может не средних пойдет)
Shade Искусственный Интеллект (292465) 9 лет назад
Смотря какая, хорошая всё потянет, плохая мало чего.
Александр Давыденко Мастер (1117) 9 лет назад
Эта видеокарта значится как radeon HD 3000. Урезана относительно HD 3200 - от чипсета 780g. Она потянет лёгкий, очень лёгкий 3D, например GTA: Vice City 1280*1024 на минималках на 30 FPS. C воспроизведением видео проблем не будет, если разрешение экрана стоит не более чем 1920*1080. В принципе, как временное решение подойдёт, но не более того. Винду 7, XP потянет.
Павел Мыслитель (7638) 9 лет назад
потянет фильмы, приложения вк). Из игр даже гта сан андрес будет лагать, делай выводы)
Дмитрий Балан Знаток (366) 4 года назад
Нихуя не будет лагать, лучшеб что то дельное посоветовали чем рофлить.
ПавелМыслитель (7638) 4 года назад
Рофл, наше всё ;-)
Виктор КайгородовПрофи (665) 3 года назад
Мерзавец