Помогите найти игру...

xK1NGx Мастер (1464), на голосовании 8 лет назад
Точнее 2 игры на Android.
1. Игра в жанре Run. Там надо на лыжах или на сноуборде пройти трассу, там по моему 2 режима: 1 - на время, а 2 выживание, там просто едешь и очки набираешь. Фон черный, а трасса и пилот (Stick man) они бывают либо желтые или фиолетовые, там разные цвета в стиле неон. Как то так. Играл давно, а название не могу вспомнить, игра на английском.

2. Игра в стиле Gitar Hero, Только там нужно играть известные мелодии, нажимая только на черные клавиши пианино. пока они едут. Там и Моцарт и еще много известных мелодий, там они рандомно по моему каждый раз идут. там просто на счет вроде играешь (точно не знаю, играл всего раз у знакомого на телефоне)

Может кто примерно знает, что за игры???

Помогите найти. Буду весьма благодарен.
Голосование за лучший ответ
Микки Даитов Знаток (319) 8 лет назад
аа про 1 игру я тоже знаю, щас вспомню! ВВВСЁЁ!! нашёл
Neon Motocross?
xK1NGxМастер (1464) 8 лет назад
NO!!!