Как удалить установщика виндоус и то, что он устанавливает всегда?

Катюша Ученик (113), закрыт 9 лет назад
как удалить тот компонент, который устанавливает установщик виндоус? он всегда устанавливает программу компас 3д, ничего не могу сделать - даже фото загрузить.
Дополнен 9 лет назад
Огромное СПАСИБО Геннадию (Геннадий Геннадий Мыслитель (6358) )-он СУПЕР-МАСТЕР-ВСЁ ИСПРАВИЛ САМ!!!
Лучший ответ
Геннадий Геннадий Мыслитель (8193) 9 лет назад
это называется вирус
в виндоу такого нет
либо ты ципанул этот вирус где то
либо виндоу уже была с вирусом
----
если есть скайп или агент маил ру
могу помочь
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111928) 9 лет назад
Не вирус. Старые версии компаса настолько кривые, что ставятся через одно отверстие.
Геннадий Геннадий Мыслитель (8193) и что делать?
Остальные ответы
марко поло Просветленный (20929) 9 лет назад
ты не сможеш
КатюшаУченик (113) 9 лет назад
пошагово смогу, думаю.
_ Искусственный Интеллект (780747) 9 лет назад
чушь полнейшая. в windows установщике сроду не было компас 3D.
КатюшаУченик (113) 9 лет назад
я его туда засунула, чтоб виндоус его установил, но он его не может установить...
Дмитрий Татаринский Просветленный (37830) 9 лет назад
это не установщик виндоус, вот этим проверьте http://www.freedrweb.com/cureit/
КатюшаУченик (113) 9 лет назад
спасибо.